На Мацесте загорелся электрокабель: часть улиц осталась без света

Поделиться:

20 июля в районе Средней Мацесты произошло возгорание электрокабеля за территорией подстанции. Пожарные оперативно прибыли на место ЧП.

По информации МЧС России по Краснодарскому краю, площадь возгорания составила около 2 квадратных метров.

По данным пресс-службы Сочинских электросетей, инцидент вызвал технологическое нарушение в работе кабельной линии. Временно были затронуты потребители на отдельных участках улиц Курортный проспект, Есауленко, Благодатная, Светлая, Ручей Видный, совхоз Приморский, Малый Ахун и Новая Мацеста.

Энергетики уже работают на месте. Бригады Сочинских электрических сетей ведут восстановление электроснабжения с целью полностью устранить последствия и вернуть подачу электроэнергии в кратчайшие сроки.

Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Сочи 24 писал, что торговые палатки горели на ярмарке в Блиново: что известно к этому часу.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также