В Краснодарском крае из-за падения дронов загорелись поля

Поделиться:

В Динском и Тимашевском районах Краснодарского края зафиксированы возгорания на сельскохозяйственных угодьях. По информации регионального оперативного штаба, причиной пожаров стало падение обломков беспилотников.

Все очаги возгорания полностью ликвидированы. Пострадавших нет, разрушения также не зафиксированы.

В Динском районе пожар произошел на скошенном поле рядом со станицей Пластуновской. В Тимашевском районе зарегистрированы два инцидента: в станице Незаймановской горело пшеничное поле и часть лесополосы — общая площадь возгорания составила около 3 гектаров. В Медведовской специалисты оперативно локализовали пожар на площади 4 гектара.

На местах работали подразделения экстренных и специальных служб. Угроза, связанная с возможными атаками беспилотников, официально снята.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также