Нападение на полицейского в Сочи: пьяного дебошира задержали

Поделиться:

В ночь на 26 июня в Сочи на улице Егорова произошел инцидент с нападением на сотрудника ДПС. По данным правоохранителей, нетрезвый мужчина подошел к инспектору, находившемуся при исполнении, и без видимой причины ударил его, после чего попытался скрыться с места происшествия. Об этом сообщается в Telegram-канале «23 МВД».

Полицейский не получил серьезных травм и не нуждался в медицинской помощи. Нарушителя задержали патрульные — им оказался 36-летний житель города.

В отношении задержанного составили административный протокол по ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Кроме того, в его действиях усматриваются признаки преступления по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Собранные материалы передадут в следственные органы для дальнейшего разбирательства.

Ранее Сочи 24 писал, что 40-летняя сочинка заплатит штраф за выкрики экстремистских лозунгов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также