Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Сочинцы и гости курорта смогут бесплатно посетить II Международный фестиваль кино «Евразия-Кинофест»

Поделиться:

Сочинцы и гости города могут посетить кинопоказы на II Международном фестивале кино «Евразия-Кинофест». Он стартует на этой неделе и будет проходить с 6 по 13 июня.

Зрителей ждут 90 фильмов, включая 45 российских премьер. Участниками фестиваля станут кинематографисты из 25 стран земного шара. Об этом сообщила пресс-служба МЦУ курорта.

В рамках фестиваля состоятся мастер-классы, круглые столы, форумы, панельные сессии, а также творческие встречи с актерами и режиссерами из разных стран.

Торжественные церемонии открытия и закрытия с красной дорожкой состоятся в Летнем театре и будут транслироваться в режиме реального времени. Вторая площадка будет работать на базе гранд отеля «Жемчужина».

Вход на кинопоказы свободный. Подробная программа фестиваля доступна на официальном сайте.

Подчеркивается, что из-за кинофестиваля будет запрещена парковка транспортных средств на участке возле Летнего театра 6 и 13 июня.

Ранее Сочи24 писал о том, что на курорте состоится «Евразия-Кинофест» с участниками из 25 стран.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также