Самопровозглашенные полицейские незаконно обыскали школьника из села Раздольное

Поделиться:

Двое парней остановили школьника в селе Раздольное и, представившись правоохранителями, обыскали его портфель. Вскоре личности самопровозглашенных сотрудников правоохранительных органов были установлены.

По словам задержанных, они решили бороться с наркозакладчиками в самостоятельном порядке. Об этом сообщила пресс-служба УВД по городу Сочи.

После вмешательства полиции молодые люди были вынуждены извиниться перед школьником и его родителями. В отношении злоумышленников составили административные протоколы за мелкое хулиганство.

Напомним, на курорте круглосуточно работает «телефон доверия» антинаркотической комиссии. Сообщить о незаконном обороте наркотических средств вы можете по номеру 8-928-294-61-69.

Ранее Сочи24 писал о том, что двух подростков из Сочи будут судить за покушение на сбыт крупной партии наркотиков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также