Туроператоры Ближнего Востока прилетели оценить потенциал курорта Сочи

Поделиться:

В международном аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова встретили делегацию представителей туристических компаний из стран Ближнего Востока. Визит организован в рамках развития въездного туризма, сообщает пресс-служба аэропорта.

В Сочи прибыли 12 специалистов туристической отрасли. В программе их пребывания — осмотр ключевых туристических объектов, обсуждение перспектив сотрудничества, а также оценка инфраструктуры и возможностей для культурного, гастрономического и активного отдыха.

Главная цель поездки — представить Сочи как перспективное направление для отдыха граждан ближневосточных стран. Также обсуждаются вопросы расширения международного авиасообщения и повышения транспортной доступности Краснодарского края.

В рамках визита гости познакомятся с природными ландшафтами, туристической инфраструктурой и сервисом курорта. Отмечается, что поездка направлена на установление прямых деловых контактов между туристическими операторами обеих сторон.

Аэропорт Сочи сыграл ключевую роль в организации визита и подчеркнул важность международных контактов для повышения туристической привлекательности региона.

Ранее Сочи 24 писал, что в летний сезон-2025 в Сочи ожидается рекордное количество международных рейсов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также