Паша, что произошло: россияне массово жалуются на сбой в работе Telegram

Поделиться:

Пользователи Telegram 24 мая сообщили о массовых сбоях в работе мессенджера. Жалобы фиксировались от юзеров из разных регионов России. Больше всего негодующих россиян находится в Москве и Московской области — 34%.

Таковы последние данные мониторингового сервиса Downdetector.

По информации сервиса, кроме жителей Москвы и региона с некорректной работой мессенджера столкнулись пользователи из Санкт-Петербурга (20%), а также жители Нижегородской (5%), Свердловской (3%) и Новосибирской областей (3%).

Наибольшее количество наших соотечественников (79%) отметили проблемы при получении оповещений, у 15% некорректно работает мобильное приложение. На общий сбой в работе Telegram пожаловался только 1%.

Ранее Сочи24 рассказывал о том, как россияне столкнулись с массовым сбоем работы мессенджера в начале 2024 года.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также