Недавно авиакомпания «NordStar» попросила потенциальных пассажиров приобретать билеты только на своем официальном сайте. Данное обращение было связано с тем, что люди купили в онлайн-сервисе Aviakassa.com несуществующие билеты на некоторые рейсы. Об этом сообщает портал Tourdom.com.

«На стороне одного из чартерных поставщиков для нашей компании возникла техническая ошибка. Она уже исправлена», — цитирует издание собственника сервиса Aviakassa.com Елену Тиунову. Она добавила, что всем покупателям билетов, которых затронула ошибка, были предоставлены сертификаты на чартерный перелет или денежная компенсация.

Компания «NordStar» в своем сообщении также упоминала сервис mego.travel, но от него не было пока что никаких комментариев.

Ранее портал СОЧИ 24 сообщал о том, что Владимир Путин вступил в должность президента России.