На развитие ЖКХ в Краснодарском крае направят 46,2 миллиарда рублей

Поделиться:

На пленарном заседании Законодательного Собрания края депутаты приняли поправки в региональный бюджет. Об этом рассказывают Кубанские новости.

 

 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что продолжается развитие сферы ЖКХ. На строительство и реконструкцию групповых водоводов, а также объектов водоснабжения и водоотведения расходы увеличились на 6,7 миллиарда рублей. Всего бюджетные инвестиции в жилищно-коммунальное хозяйство региона в 2024 году составят 46,2 млрд рублей.

Также в краевом бюджете на 3,3 млрд рублей увеличили расходы на капитальный ремонт и содержание автодорог.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также