Конечное решение по судьбе льготной ипотеки будет за президентом

Поделиться:

Окончательное решение по судьбе льготной ипотеки в России останется за президентом страны. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Замминистра строительства и ЖКХ России Никита Стасишин говорит о том, что дальнейшая работа будет направлена на поддержание возможности купить квартиру при рождении детей, квартиру большей площади, заплатив за это меньшую процентную ставку. Стоит уточнить, что в последние годы все решения принимались именно президентом Владимиром Путиным.

При этом Стасишин подчеркнул, что в кабмине нет разногласий в отношении развития ипотеки, хотя и могут быть разные позиции. «У нас есть предложения, но нет разногласий», — подчеркнул он.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также