На этом маршруте в Сочи появятся новые экологичные автобусы

Поделиться:

Мэр Сочи, Алексей Копайгородский, проверил работу новых экологичных автобусов на маршруте №555. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Сочи.

В рамках Года транспорта и дорог в Сочи был добавлен в эксплуатацию парк из 25 новых автобусов отечественного производства, работающих на газовом топливе. Они оснащены 26 посадочными местами, могут вместить более ста пассажиров и имеют ряд инновационных особенностей: композитный корпус, систему пожаротушения, видеонаблюдение, а также климатическую систему и зарядные устройства для мобильных устройств. Автобусы низкопольные для удобства посадки детей и пожилых пассажиров, с удобствами для мам с колясками и маломобильных граждан.

С 1 февраля на маршруте №555 вводится система бесконтактной оплаты «вход/выход», с которой можно оплатить проезд за одного пассажира приложением карты при входе и выходе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также