Экстремальные погодные условия: вылет авиарейса в Сочи задержали на 6 часов из-за метели в Новокузнецке

Поделиться:

Сильная метель и ураганный ветер с порывами до 25 м/с стали причиной серьезных нарушений в авиасообщении международных аэропортов Новокузнецка и Кемерово. Из-за неблагоприятных погодных условий несколько авиарейсов авиакомпаний «Победа», «Северный ветер» и «Сибирь» были задержаны или отменены, сообщает транспортная прокуратура. Об этом пишет «Кубань 24».

В аэропорту Новокузнецка задерживается рейс в Сочи, а вылет запланирован не ранее, чем через 6 часов. Пассажиры рейса из Москвы в Кемерово столкнулись с вынужденной посадкой в Томске. Организаторы обратного рейса в Москву и незавершенного рейса в Кемерово обещают доставить пассажиров в пункты назначения с использованием других видов транспорта.

Температурный шок в Томской области, где термометры местами опустились до -36 градусов, вызвал серьезные трудности в авиации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также