В Сочи выдался слишком жаркий декабрь: женщина разгуливала в одних трусах по центру курорта (видео)

Поделиться:

В телеграм-канале «ЧП Сочи» 5 декабря опубликовали шокирующие кадры. Пассажиры автобуса поделились видео с женщиной, которая разгуливала по улицам курорта в одном нижнем белье.

Публикация вызвала бурную дискуссию подписчиков в комментариях. Кто-то из них шутил по поводу случившегося. Другие же негодовали: поведение попавшей в объектив горожан полуобнаженной женщины их явно возмутило. Люди пишут:

  • «Крышу сносит от нашего климата»
  • «Хотела присесть за деревом, а вы тут со своими смартфонами. Что ж такое, негде человеку уединиться, обязательно заснимут»
  • «А так ли пассажиры были шокированы?»

Кто-то из пользователей даже рассмотрел на записи, как женщина улыбается, и предположил, что ситуация ее, скорее, не смущает, а забавляет. Однако это — всего лишь догадки. Что же на самом деле произошло с ней и что заставило ее выйти на улицу в таком виде, пока что остается неизвестным.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Ранее СОЧИ24 писал о том, как пару эксгибиционистов на кладбище в Сочи заснял на видео местный житель. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также