Связала своего двухлетнего ребенка и выливала ему на голову воск: в Сочи на туристку-сектантку из Москвы завели уголовное дело

Поделиться:

На отдыхе в Сочи туристка из Москвы сбежала с двухлетним сыном от мужа и проводила над ребенком ритуальные обряды. В отношении женщины завели уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Женщина связывала сына и запрещала ему передвигаться. Она выливала ребенку на голову горячий воск. Москвичку обвиняют в истязание малолетнего ребенка.

Она признала свою вину, сейчас женщина заключена под стражу. Ребенок в данный момент находится с отцом в Москве.

Ранее СОЧИ24 писал о том, что в Сочи пенсионерка избила ребенка. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также