Российская авиакомпания возобновила рейсы из Сочи в Израиль

Поделиться:

Росавиация ввела ограничения на ночные вылеты из РФ в Израиль до особых распоряжений из-за нестабильной военно-политической ситуации в государстве на Ближнем Востоке.

«Авиакомпания RedWings перенесла вылет рейса WZ4311 с 08.10.2023 на 12:00 09.10.2023. Авиакомпания «Азимут» отменила свои рейсы по маршруту Сочи – Тель-Авив и Тель-Авив – Сочи, запланированные на 09.10.2023. Для решения вопросов пассажиры задержанных или отмененных рейсов могут обращаться по телефонам контактных центров авиакомпаний», — сообщили СОЧИ24 в пресс-службе аэропорта Сочи.

Также в сообщении уточняется, что рейс авиакомпании Red Wings, перенесеный с 8 октября дня, вылетел 9 октября в 12:54.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также