Россия намеревается отказаться от виз с Саудовской Аравией

Поделиться:

Россия намеревается отменить визовые режимы со странами Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Кроме того, она предложила сделать то же самое ряду стран. Об этом сказал глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

Такая новость была опубликована изданием «Вестник Кавказа».

Он подчеркнул, что Москва в вопросе отмены туристических виз работает с Саудовской Аравией, Оманом, Бахрейном, Малайзией и Кувейтом. По словам главы Минэкономразвития РФ, РФ хочет полностью отказаться от виз с этими государствами.

Решетников заметил, что желание отказаться от туристических виз обусловлено возможным приростом путешественников «премиум-класса». Это в интересах что России.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также