На Ставрополье торговали людьми

Поделиться:

В Ставропольском крае силовики раскололи преступный круг, занимавшийся торговлей людьми. Три местных жителя теперь находятся под следствием, сообщает «Вестник Кавказа».

По информации, предоставленной пресс-службой УФСБ региона, стало известно, что члены этой преступной группы охотились на незаконных мигрантов. Преступники обещали им работу и, под предлогом оформления необходимых документов, отбирали у них паспорта. Однако на деле они занимались продажей этих людей.

Во время обысков на местах проживания задержанных были обнаружены как документы похищенных, так и их мобильные устройства.

Что касается статуса обвиняемых, то один из них находится в заключении под стражей, второй — под домашним арестом. Третий из подозреваемых скончался.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также