Пожар на «Водопадах Псыдах-Шапсуг»: как отреагировало руководство Сочинского национального парка?

Поделиться:

Ранним утром 10 августа на рекреационном объекте «Водопады Псыдах-Шапсуг» произошёл пожар на кассе, расположенной на входе туристического маршрута. Об этом сообщает пресс-служба Сочинского национального парка.

Сообщение о происшествии государственные инспекторы Лыготхского участкового лесничества получили в 5.30 утра. К сожалению, спасти билетную кассу не получилось.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и пожарной службы, чтобы установить виновника поджога. Руководством Сочинского национального парка было принято решение об организации временного рабочего места для кассира на туристическом объекте, чтобы не прерывать работу туристического объекта.

Рекреационный объект открыт для посещения, гости и жители Сочи могут насладится красотой водопадов Псыдах и Шапсуг. Режим работы тропы — с 09:00 до 19:00.

Администрацией Сочинского нацпарка будут приняты все меры для оперативного восстановления кассы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также