Абхазия в огне: дойдет ли пламя до курортов?

Поделиться:

На фоне сильной жары в Абхазии активизировались пожары – пока большей частью страдает столица и ее окрестности, но пламя может дойти и до курортных регионов, сообщили в пресс-службе МЧС республики.

Как говорят пожарные, причиной многих чрезвычайных происшествий становятся палы сухостоя, передает РИА Новости.

МЧС Абхазии уже выпустило предупреждение о строжайшем запрете на такие действия, которые как правило приводят к крупным лесным пожарам и совершенно непредсказуемы, добавили в ведомстве.

«В течение минувшей недели резко возросло число природных возгораний. В частности, в городе Сухум и Сухумском районе зафиксировано одиннадцать пожаров и загораний» – сообщила пресс-служба МЧС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также