Почта России сообщила о запуске прямой авиадоставки в Грузию

Поделиться:

У «Почты России» появилась прямая авиадоставка посылок в Грузию, пишет издание «Вестник Кавказа». Это позволит перевозить в соседнюю республику тонны посылок ежемесячно.

Компания также отметила, что это позволит на несколько дней уменьшить время доставки из РФ в соседнюю республику.

«Почта России запустила регулярную прямую авиадоставку отправлений в Грузию. Ежемесячно логистический оператор будет транспортировать до 6 тонн посылок, корреспонденции и экспортных грузов»,- написали в пресс-службе Почты России.

Доставкой займется авиакомпания «Азимут». Ее самолеты будут забирать посылки из аэропорта «Внуково», рядом с которым находится Логистический центр оператора почтовой связи, а затем перевозить эти посылки в Тбилиси.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также