В горном кластере представили фотовыставку работ уроженца Сочи, посвященную развитию туризма

Поделиться:

Представлены редкие исторические фотографии по теме развития туризма в горах курорта. В экспозицию вошли фотографии известного сочинского фотографа и писателя, коренного жителя Красной Поляны Георгия Анастасиади.

Об этом сообщила пресс-служба администрации города Сочи.

Экспозиция, развернутая на Романовом мосту курорта «Роза Хутор», дает возможность познакомиться с жизнью поселка Красная Поляна в советское время.

В рамках открытия выставки в горном кластере состоялась встреча с автором. Сама экспозиция будет работать до завершения летнего сезона.

Георгий Анастасиади родился в Красной Поляне в 1941 году. Окончил факультет географов-краеведов Ростовского Университета. Работал инструктором на турбазах Красной Поляны и Сочи. Автор нескольких книг, посвященных истории региона и уникальным этно-культурным особенностям.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также