Грандиозный финал: как Сочи превратился в сказочное место благодаря 2000 выпускникам?

Поделиться:

В Сочи состоялся городской выпускной вечер под названием «Свет родного маяка», куда собрались более 2000 выпускников, сообщила 26 мая пресс-служба мэрии курорта.

Зрелищное мероприятие развернулось в концертном зале «Фестивальный», открывшего свои двери для выпускников из 50 школ. Среди них 36 лауреатов премии главы Сочи, а также 3 победителя и 5 призеров конкурсов на федерального уровня, и 9 школьников, достойно одержавших победу в соревнованиях регионального масштаба.

«Городской выпускной вечер – это праздник не только для выпускников, но и для всего города. По поручению мэра курорта Алексея Сергеевича Копайгородского разработана насыщенная программа. Мы надеемся, что выпускной вечер останется одним из самых ярких и запоминающихся событий в жизни юных сочинцев», — поделилась начальник управления по образованию и науке администрации города Ольга Медведева.

Традиционно праздник начался с шествия сочинских выпускников по улице Орджоникидзе до «Фестивального». А главным событием вечера стало проекционное шоу, состоящее из пяти тематических блоков, полностью посвященных Сочи. Виртуозные визуальные эффекты и удивительные сюжетные линии погрузили аудиторию в захватывающий мир архитектурных шедевров, изумрудных природных ландшафтов и многонациональности этого уникального города. В конце зрители насладились захватывающим концертом Вани Дмитриенко.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также