Крал медные трубы с крыш и магнитолы из машин: серийного вора поймали в Сочи

Поделиться:

Из автомобиля сочинца «ВАЗ-2114», припаркованного возле дома в Центральном районе Сочи, пропали аккумулятор и магнитола. Мужчина обратился в полицию. Об этом сообщает пресс-служба УВД по городу Сочи.

Сотрудники провели розыскные мероприятия и установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 29-летний местный, его доставили в пункт полиции.

Далее выяснилось, что подозреваемый причастен к 11 кражам. В их число входят ноутбук, телефоны, велосипед, автомобильный аккумулятор и даже медные трубы с крыш городских зданий. Общая сумма ущерба составила свыше 320 тысяч рублей.

Украденные вещи злоумышленник сдавал на металл или продавал.

Возбудили уголовное дело за кражу. Предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на 5 лет. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также