Поздравляем Куценок Игоря, награжденного знаком «Почётный адвокат Кубани»

Поделиться:

Совет Адвокатской палаты наградил за заслуги в защите конституционных прав и свобод граждан Куценок Игоря знаком «Почётный адвокат Кубани».

«Почётный адвокат Кубани» — награда, получить которую совсем непросто. Ведь для этого должен быть соблюден ряд условий:

  • не менее 25 лет адвокатской практики,
  • активное участие в развитии адвокатуры,
  • отсутствие дисциплинарных взысканий.

Удостоиться подобной может лишь профессионал своего дела. Таковым и является Игорь Куценок. Он не только специалист с высокой квалификацией и безупречной репутацией, помогающий людям в решении сложных юридических вопросов, но еще и наш земляк.

3 июня 2023 года в Екатерининском зале города Краснодар состоялся праздник, посвященный Дню российской адвокатуры для адвокатов АПКК. Его поздравила Президент Адвокатской Палаты Краснодарского края Светлана Васильева.

Вся дружная команда «Сочи24» присоединяется к поздравлениям друзей и коллег Куценок Игоря, желая ему не только профессиональных успехов, но и удачи в реализации собственных проектов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также