Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать: жителей Сочи в последний раз приглашают на спектакль «Женитьба»

Поделиться:

30 и 31 мая в 19:00 в «Новом Театре Сочи» можно посмотреть в последний раз спектакль «Женитьба» (Н.Гоголь/ реж. Евгений Кулагин, 18+).

Именно с этого спектакля начался театральный сезон 2020-2021. «Новый Театр Сочи» заговорил по-новому, открыл двери той осенью 2020 года и дал старт развитию профессионального театра в Сочи.

Сюжет классической пьесы как никогда близок веку нынешнему — сейчас все также трудно найти партнера, жениться, обрести любовь. И многие по-прежнему прибегают к услугам профессиональных свах или ищут знакомства по интернету. Найти свою вторую половину и сделать правильный выбор получается не у всех и как часто наши фантазии не совпадают с реальностью.

Задача, которая стояла перед актерами — передать главную мысль, которая живет в этой пьесе и поделиться ею с новым поколением, которое, возможно, не читало Гоголя, но, придя на спектакль, увидит живого и актуального автора.

Продолжительность спектакля 2 часа 15 минут с антрактом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также