Монстры на каникулах: пьяный петербуржец потерялся в лесу, а спасатели боролись с пожаром

Поделиться:

В Сочи за сутки помощь спасателей потребовалась дважды. Об этом сообщила Пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Сначала спасатели выезжали в лесной массив поселка Верхний Юрт. За помощью обратился молодой мужчина. Он сообщил, что заблудился в лесу, но не знает, где находится и как отправить свою геолокацию.

Спасатели выехали на поиск по координатам местонахождения телефона, с которого звонил заблудившийся. В указанном районе его не нашли обнаружен, на звонки он не отвечал. Поиск временно приостановили до выяснения обстоятельств.

Спустя пару часов поступил еще один звонок. Мужчина по-прежнему находился в лесу, выйти самостоятельно в городскую черту у него не получилось. Спасатели по телефону связались с ним, подробно объяснили, как отправить данные геолокации. Получив его GPS-координаты, выехали на место. Обнаружив мужчину, сотрудники МЧС вывели его из леса и передали полиции.

Потерпевшим оказался уроженец Санкт-Петербурга 1993 года рождения.От него исходил сильный запах алкоголя.

Также вечером 22 мая ликвидировали пожар в гаражном кооперативе на улице Гастелло. Спасатели локализовали, затем ликвидировали возгорание 2 гаражей на площади 150 кв. м. Произвели проливку тлеющих конструкций здания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также