В Центральном районе — 4, Хостинском — 3, а в Адлерском — 10: Администрация Сочи рассказала о больших планах

Поделиться:

В этом году в Сочи отремонтируют 32 улицы, четыре из них находятся в Центральном районе. Специалисты обследовали дороги во всех районах, посоветовались с местными жителями и составили список дорог, которым нужен ремонт.

«В рамках нацпроекта продолжаются активные дорожные работы. Всего в этом году отремонтируют 32 улицы: в Центральном районе — четыре, Хостинском — три, десять в Адлерском и пятнадцать в Лазаревском. Все работы планируется завершить к началу летнего курортного сезона», — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслав Бауэр.

На улице Ломоносова, протяженностью более 600 метров, основные дорожные работы уже завершены. В переулке Рахманинова и улице Фадеева рабочие укладывают верхний слой покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

На улице Первомайской обустраивают съезды и опускают уровень тротуаров. В конце рабочие установят на отремонтированных улицах знаки и нанесут разметку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также