15 лет «строгача»: внучка из Сочи посадила своего деда за домогательства

Поделиться:

К 15 годам строгого режима за совращение собственной внучки, которого якобы не было, приговорили нижегородца. Почти с самого начала девочка-подросток уверяла, что специально оклеветала дедушку, чтобы ее забрали из деревни домой, в Сочи. Семья даже обращалась за помощью к главе СКР Александру Бастрыкину за помощью в освобождении родственника. Об этом сообщает нижегородское издание «Кстати».

Около двух лет назад 11-летнюю жительницу Сочи родители отправили на каникулы к бабушке и дедушке в нижегородскую деревню. Как пишет «Кстати», там для подростка не нашлось никаких развлечений, поэтому девочка решила воспользоваться инструкцией из интернета о том, как сделать так, чтобы забрали родители из детского лагеря. Она написала старшей сестре о том, что дедушка к ней пристает и лезет в ее нижнее белье, и попросила забрать ее домой. Сообщение дочери увидел отец, который тогда был в Сочи и не мог лично вмешаться в ситуацию. Поэтому он сразу вызвал полицию.

Но уже на следующий день девочка-подросток стала забирать свои слова обратно. Она, поменяв свои показания, начала утверждать, что прочла в интернете, что с помощью такого вранья можно уехать из нелюбимого детского лагеря. Услышав это, семья тут же попыталась отозвать заявление, но следствие отказало. А в конце апреля суд вынес нижегородцу приговор — 15 лет колонии строгого режима за педофилию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также