Сочинцам рассказали, когда погода сменит дождь на солнце

Поделиться:

24 апреля погода в Сочи оставляет желать лучшего. В некоторых районах города пасмурно и серо, в других этой мрачной картине добавляется ещё и проливной дождь. В такое время и сочинцы, и туристы надеятся, что погода наконец переменится, и синоптики рассказали, когда этого стоит ждать.

24 апреля в прибрежной зоне облачно, с прояснениями. Временами дождь. Температура воздуха днем от +11 до +16 градусов. В предгорной зоне тоже облачно, временами дождь. Температура воздуха днем от +9 до +14.

Но уже 25 апреля дождь постепенно отойдёт на второй план и на его место выйдет солнце. Кое-где всё ещё возможны осадки, но очень слабые. Воздух днём от +12 до +15 градусов.

А вот среда 25 апреля уже будет по-настоящему тёплой. Синоптики дождей в этот день не обещают, а воздух прогреется аж до +22 градусов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также