Мэр рассказал, где в Сочи по поручению местных жителей могут досрочно отремонтировать дорогу

Поделиться:

Сейчас ремонтируют проезжую часть в Лазаревском районе на двух соседних улицах — Моряков и Маяковского. Об этом в своем официальном телеграм-канале рассказал глава Сочи Алексей Копайгородский. Мэр осмотрел ход работ на рабочем объезде. «Полотно обновляем по поручению сочинцев. И сейчас совместно контролируем его качество на всех этапах», — подчеркнул Алексей Копайгородский.

Ремонт планируют завершить досрочно, до 20 апреля, если позволит погода. Также глава курорта отметил, что ремонт дороги здесь объединили с плановой модернизацией систем водоснабжения. Водоканал заменил на Маяковской 300-метровый участок изношенного водопровода.

«Такой комплексный подход используем на всех территориях. Всего по нацпроекту в этом году обновим 35 километров дорог. Готовим перечень дорог для программы следующего года. Он будет составлен с учетом обращений наших жителей», — подытожил Алексей Копайгородский.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также