Воздушная крепость: во что превращают аэропорт Сочи ради безопасности?

Поделиться:

Не так давно стало известно, что международный аэропорт Сочи до конца 2023 года хочет модернизировать систему безопасности.

Представители организации рассказали о том, что собираются обновить в терминале системы видеонаблюдения и аудиозаписи. А также прямо сейчас изучают и собираются внедрять новые методики борьбы с беспилотниками.

В 2022 году по периметру всей территории аэропорта и в здании терминала установили систему датчиков сигнализации. Специалисты сейчас работают над программой первоначальной подготовки для кинологической службы. Территорию аэровокзального комплекса патрулируют группы быстрого реагирования.

Ранее СОЧИ24 писал о том, что на форуме инфраструктуры гражданской авиации NAIS аэропорт Сочи победил в номинации «Противостояние вызовам». За что он получил эту награду, читайте по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также