Концерт Инстасамки отменили в Сочи

Поделиться:

Концерт Инстасамки (Дарьи Зотеевой) и ее мужа Moneyken (Олега Еропкина) отменили в Сочи. Артисты должны были выступить 4 февраля на Красной Поляне в «Sky Club». Но накануне вечером в телеграм-канале клуба объявили об отмене концерта.

«К сожалению, вынуждены сообщить, что концерт отменен по объективным причинам, не зависящим от клуба», — говорится в сообщении.

А на 16 февраля в афише Инстасамки запланирован концерт в Краснодаре. Выступать артистка планирует в «Кроп Арене». Стоимость билетов варьируется от 2,2 до 4,5 тыс. рублей.

Ранее сообщалось о том, что в Краснодаре проверят организацию концертов Дарьи Зотеевой по поручению мэра Евгения Наумова. «Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать»,— заявлял мэр.

Ранее портал «Сочи24» писал о том, что полиция возбудила уголовное дело после драки с участием Григорий Лепса. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также