В Сочи из-за гололёда случились несколько аварий подряд (Видео)

Поделиться:

Сначала утром 12 января, на одной из улиц в Чайсовхозе, Адлерского района Сочи, водитель белой иномарки не справился с управлением и въехал в столб электропередач. Видео и фото с места ДТП опубликовали в телеграм-канале. «ЧП Сочи».

Лихач решил не сбавлять скорость и быстро обогнал автомобиль, двигавшийся перед ним, водитель которого оказался более разумным, притормозил и спокойно проехал опасный участок. В свою очередь герой видео ушёл в занос и встретился лицом к лицу со столбом электропередач.

Через несколько минут, на этом же месте, проезжавший мимо скутерист потеряв контроль на скользкой дороге упал перед разбитой машиной.

Сочинские автомобилисты, непривыкшие к гололёду, удивлены и призывают водителей не спешить и быть аккуратнее, в некоторых местах дорога очень скользкая.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также