В Сириусе сбили пешехода посреди оживлённой трассы

Поделиться:

В Сириусе сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Мужчина 28 лет хотел перебежать трассу, по всей видимости, для того, чтобы сэкономить своё время, но как выяснилось позже, таким образом можно не только несколько недель время в больнице, но и в случае менее удачного стечения обстоятельств распрощаться с жизнью.

Происшествие случилось 4 января около девяти часов вечера. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что в ДТП, в котором пострадал пешеход участвовала также 53-летняя женщина находившаяся за рулём автомобиля «Фольксваген» вне пешеходного перехода она наехала на перебегавшего дорогу 28-летнего молодого человека.

В результате ДТП пешеход пострадал, но, к счастью, на место ДТП оперативно прибыли медики и молодой человек был госпитализирован в медицинское учреждение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также