Жёсткое видео: на трассе в Сочи фура протаранила автобус с пассажирами

Поделиться:

ДТП случилось вечером 23 декабря, в посёлке Якорная Щель, Лазаревского района города Сочи. Фуры компании «Магнит» столкнулась с грузовой «Газелью» и пассажирским автобусом санатория «Магадан».

Видео опубликовали в телеграм-канале «ЧП Сочи», на нём видно, что в результате столкновения, перед автобуса был просто уничтожен, водитель сильно пострадал и находился без сознания.

Со слов водителя фуры, его машина стала неуправляемой, его вынесло на встречную полосу, где сначала зацепил кузов «Газели», а затем въехал в пассажирский автобус.

«Предварительно, пострадали три человека, водитель микроавтобуса (ноги были зажаты, сломаны ноги в нескольких местах и похоже рулём разбило грудную клетку) и две пассажирки, все были в сознании, всех увезли на скорой помощи», — цитирует автора видео «ЧП Сочи».

На место оперативно прибыли медики, сотрудники ГИБДД и пожарные. Пострадавшим была незамедлительно оказана помощь. В каком состоянии они находятся сейчас не сообщается.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также