У реки в центре Сочи сняли на видео леопарда

2022-12-09 16:26:50

Местная жительница гуляла по набережной реки Сочи и вдруг обнаружила у воды недалеко от Моремолла леопарда, который лежал в траве. Сначала девушка решила, что животное мертво, поскольку рядом с ним навязчиво кружил рой мух, но присмотревшись, она усомнилась в своей первоначальной догадке.

Автор видео предположила, что зверь игрушечный, что скорее всего, так и есть, поскольку даже на видео заметны неестественные пропорции тела и фактура шерсти животного.

Благодаря внимательности сочинки и умению не принимать поспешных решений никакого переполоха не случилось и история закончилась забавным видео в социальных сетях, а не звонком в службу отлова диких животных.

Нельзя также исключать возможность того, что это всё спланированная пиар-акция сочинского хоккейного клуба, чьим талисманом как раз является леопард.

Напомним, что не так давно в Сочи вандал исписывал припаркованные машины красной краской, горожане были обеспокоены происходящим, пока не вскрылось, что серия инцидентов являлась лишь пиар-ходом. Подробнее об этом модно прочесть по ссылке.

Фото: скриншот