Хорошее начало — это не показатель: «Сочи» проиграл подмосковному «Витязю»

2022-12-09 10:26:44

8 декабря на льду Арены «Балашиха» в Московской области сочинские «Леопарды» встретились с ХК «Витязь». В первом периоде явного фаворита не было видно, хозяева открыли счёт, но ответ гостей не заставил себя долго ждать, и когда команды отправились на перерыв, счёт на табло был 1:1.

Во втором периоде события развивались стремительно, и к сожалению, не в пользу сочинцев. После 40 сыгранных минут хозяева вели 4:1.

Третий период начался, «Витязь» забросил очередную шайбу — 5:1, а после и вовсе увеличил отрыв до неприличных 6:1. Картина вырисовывалась удручающая, но гости не собирались сдаваться и всё равно рвались в бой. В итоге одна из атак всё же принесла плоды и Дмитрий Завгородний смог немного сократить отставание. Финальный счёт в матче — 6:2 в пользу ХК «Витязь».

А следующая игра «Леопардов» состоится в Яроставле 19 декабря в 19:00 против ХК «Локомотив».