Немного не дотянули: ХК Сочи уступил «ЦСКА» в домашнем матче

2022-12-04 20:26:18

4 ноября ХК «Сочи» встретился на домашнем льду с московским «ЦСКА». Первый период команды провели на равне, но гостям всё же удалось реализовать опасный момент и выйти вперёд. Счёт на табло стал 1:0 в ползу «ЦСКА».

Во втором периоде Брэндон Гормли сравнял счёт, а спустя несколько минут Дмитрий Завгородний вывел Леопардов вперёд. Ответ соперников не заставил себя долго ждать — 2:2 на табло.

В третьем периоде гости снова взяли инициативу в свои руки — 3:2. «ЦСКА» вышел вперёд, а через несколько минут увеличил преимущество, счёт стал 4:2 в пользу гостей.

Следующий матч «Леопарды» проведут в гостях «Нефтехимика». Игра состоится 6 декабря, начало в 19:00.