В Сочи вор утащил ноутбук у местного жителя прямо в людном кафе

Поделиться:

44-летний местный житель сообщил в отдел полиции Адлерского района Сочи о краже. В беседе с заявителем полицейские установили обстоятельства совершения преступления. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по городу Сочи.

Мужчина, работая в одном из ресторанов района, оставил на столике свой ноутбук и отошел буквально на несколько минут. Когда вернулся, обнаружил отсутствие своего имущества стоимостью 30 000 рублей.

Следователи установили, что кражу совершил мужчина, который, проходя мимо столика в кафе, похитил ноутбук и скрылся. Ориентировку по розыску подозреваемого направили всем дежурным нарядам полиции.

Вор попался при попытке сдать похищенное в комиссионный магазин. 40-летний преступник был задержан и доставлен в отдел полиции. Ноутбук вернули законному владельцу.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража».Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С подозреваемого взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Фото: phototravelguide.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также