Не покупайте эту недвижимость! В Сочи распродаются помещения в ТЦ, который подлежит сносу

Поделиться:

Речь идёт о ТЦ «Сочи Привокзальный» в Центральном районе, который находится на ул. Московской. Мэрия Сочи сообщает, что объект построен незаконно и правовой департамент Администрации уже направил иск в Арбитражный суд Краснодарского края о его сносе. 

20 сентября этого года Арбитражный суд наложил арест на объект капитального строительства, а также запретил какие-либо регистрационные действия в Росреестре. Тем не менее застройщик продолжает публиковать в интернете объявления о продаже помещений.

«Администрация г. Сочи предостерегает от покупки помещений в данном объекте строительства. При наличии уже заключенных сделок рекомендуем в обязательном порядке обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке их законности», — написали в официальном телеграм-канале МЦУ Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также