Сочи готов поделиться снегом с севером: посмотрите кадры

Поделиться:

Горы Красной Поляны в Сочи завалило снегом. Причем это не просто «припорошило» верхушки. Это полноценный пухляк, слой которого — почти 20 сантиметров.

Удивительно, что туристы, которые едут в Сочи ради тепла, устремились в горы посмотреть на снежные завалы. Ведь сугробов пока еще нет даже в северных городах, а на юге- пожалуйста! Пора расчехлять лыжи и сноуборды.

Но, если верить синоптикам, это недоразумение скоро закончится. На следующей неделе в Сочи вернётся тепло. Прежней жары, конечно, не видать, но + 25 всю неделю будет радовать горожан и гостей курорта. А снег быстро растает. Это была маленькая репетиция зимы.

Море потеряло целый градус. Теперь вода + 23.8. В июле была такой же, однако сейчас купаться некомфортно. Сентябрьская активность солнца сильно отличается от июльской. Разве что выйти из воды и быстро укутаться.

Теплей всего море в Абхазии. Там пока держится на отметке + 24.3.Правда придется добраться аж до пляжей Сухума.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также