В Сочи мужчина повалил девушку на землю и избил ногами (Видео)

Поделиться:

Инцидент произошёл 3 сентября возле Морпорта Сочи. Видеозапись с места происшествия выложили в паблике «ЧП Сочи». Сначала мужчина накричал на девушку, затем одним ударом опрокинул ее на землю и стал избивать ногами. Его остановили прохожие. А затем подоспели полицейские.
«Надеюсь, что девушка чувствует себя хорошо, после такого удара у неё точно сотрясение», — пишет автор видеоролика.
Очевидцы предполагают, что мужчина, который повел себя совсем не по-мужски, был пьян, а причиной конфликта могла стать ревность.

В соцсетях раскритиковали драчуна.
«Да, мужики перевелись… Бить женщину может только моральный урод…», — написала девушка.

Другие вспомнили, как в Сочи парень заступился за девушку и нанес смертельный удар ее обидчику. Почитать об этом можно здесь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также