В Сочи парень упал в обморок в электричке

Поделиться:

На курорте – в разгаре летний сезон. Тысячи туристов отдыхают и перемещаются по городу на общественном транспорте, в том числе и на «Ласточках». Летом они практически всегда переполнены. Накануне в электричке, битком забитой людьми, произошел инцидент — парень упал в обморок. Он ехал стоя, и внезапно стало плохо в давке и духоте. Неравнодушные пассажиры помогли парню прийти в себя, в том числе поливали водой на голову. Видеозапись с места происшествия опубликовали в телеграм-канале «Сочи №1».

К сожалению, жару в общественном транспорте не все переносят хорошо. Ранее «Сочи24» писал, что девушка потеряла сознание в автобусе. Почитать об этом можно здесь.

Фото: телеграм-канал «Сочи №1»

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также