От выпадения волос

Клиника красоты Нефертити
Клиника красоты Нефертити
Meso Genesis – это инъекционный препарат, созданный для лечения облысения и восстановления поврежденной структуры волос у мужчин и женщин. Средство стимулирует рост волос, пробуждая даже незадействованные фолликулы, и используется как в терапевтических целях, так и для профилактики выпадения, ломкости, сухости, появления секущихся кончиков и других нарушений.

Активные компоненты в составе Meso Genesis действуют комплексно:
– улучшают рост волос
– стимулирует размножение клеток
– оказывает противовоспалительное действие
– нормализует микроциркуляцию кожи

Основные показания к инъекциям Meso Genesis:
-выпадение, ломкость, утрата блеска и эластичности волос
-сухость кожи головы
-подготовка к трансплантации волосяных луковиц

Сеанс инъекций Meso Genesis занимает около 15-20 минут. Врач вводит препарат ультратонкой иглой в неглубокие слои кожи головы, делая уколы по определенной схеме. В первые сутки после процедуры нельзя мыть голову, трогать, расчесывать и мочить кожу в обработанной области. Избегайте переохлаждения и перегрева: в первые несколько дней во время прогулок по улице желательно носить головной убор.

Поможет ли этот препарат, если есть крупные залысины?

Да, препарат эффективен на любой стадии облысения.

Как часто нужно проходить курс: это зависит от исходных данных и состояния волос. При сильной алопеции лечение длится около года. Базовый курс обычно включает 10 процедур с перерывом 1 раз в неделю. Поддерживающие курсы проводят 1 раз в месяц до окончания лечения.

Мы ждем вас в самом центра Сочи: ул. Северная, 10, салон Нефертити
Телефон для записи/ваших вопросов: 8(988) 233-77-10