Пилочный маникюр Сочи

Студия пилочного маникюра Nail Zona
Студия пилочного маникюра Nail Zona
Наша студия пилочного маникюра Nail Zona ориентирована на здоровое направление в искусстве маникюра по авторской технике! Мы специализируемся на пилочном маникюре – самом современном, безопасном и деликатном способе обработки кутикулы! В нашем салоне вы не увидите аппаратный и классический обрезной маникюр, и даже не услышите звук фрезы! Покрытия снимаем только жидкостями, исключая возможность пропилов и ожогов!

Мы постарались создать для Вас особое камерное, уютное пространство, где вы можете расслабиться и отпустить все ваши проблемы! Выпить чашечку вкусного кофе или травяного чая за просмотром хорошего фильма, и погрузиться в атмосферу заботы и уюта!

У нас самое удобное кресло, позволяющее отдохнуть после тяжёлого рабочего дня и даже поспать. Никакого шума и посторонних разговоров вокруг, рядом с вами только ваш мастер!

А в это время вам сделают первоклассный пилочный эко-маникюр без аппарата, летящей пыли и воздействия металлических инструментов на ваши ноготки, только специальные одноразовые пилочки и высококачественные материалы!

Это самый безопасный, современный, качественный и приятный способ обработки ногтей, исключающий порезы, пропилы, ожоги и истончение ногтевой пластины! Мы поможем Вам восстановить поврежденные ноготки, вернем им плотность, здоровье и силу с помощью специальных кремов и масел!

После пилочного маникюра кутикула не бахромится и не образуются заусеницы! Рост кутикулы замедляется и Ваши ручки дольше выглядят ухоженными, а на каждую следующую процедуру уходит все меньше времени!