Виброплатформа Сочи

Азбука тела
Азбука тела
Виброплатформа способна тренировать все ваше в комплексе. Официальные данные указывают на то, что занятия на таком тренажере в течение 10-15 минут могут заменить полноценную тренировку в спортивном зале. И это на самом деле так, потому что создаваемые виброплатформой колебания заставляют работать все группы мышц вашего тела.

Передаваемая на тело вибрация способствует ответной реакции мышечных волокон, и они начинают интенсивно сокращаться. Эффект сопоставим с тем, что происходит при обычных спортивных нагрузках. То есть мышцы работают так же интенсивно, как во время занятий в тренажерном зале.

Пользователю не нужно тратить много времени на изнурительные силовые тренировки. Занятия на виброплатформе улучшают общее состояние мышц и хрящей, а также сосудов и системы кровообращения в целом. В сочетании с правильным питанием можно добиться хороших результатов в сбросе лишнего веса.
Мы находимся в самом центре города Сочи. Ул. Навагинская 9Д, цокольный этаж, помещение 009, Азбука Тела. Приглашаем Вас на тренировки.