Массаж лица обучение

Салон красоты Мечта
Салон красоты Мечта
💫Приглашаем на обучение по массажу лица в нашу школу-студию,, Мечта ''

💫Курсы массажа лица дают возможность найти работу по душе. Доступны программы не требующие медицинского образования. Мы разрабатываем занятия таким образом, чтобы слушатели полученные знания сразу закрепляли на практике.
Вы сможете сразу приступить к работе в СПА-салоне, фитнес-центре, салонах, студиях красоты. Полученные умения можно применять для личных целей, на своих родных.
💥Подойдёт курс как для начинающих, так и для практикующих мастеров, которые хотят видеть результат уже после первой процедуры!

💫Массаж лица,, Кобидо (Японский массаж) - 6500 руб ( 2 дня обучения )

Это уникальная техника, даёт глубокое расслабление лица и тела, для людей страдающих бессоницей, головными болями, улучшение цвета лица, подтяжка овала лица, запускает естественную выроботку коллагена.
Данный Массаж лица начинается с массаж Шейно-воротниковой зоны, затем массаж головы, лица и заканчивается массажем стоп.

💫Глубокотканный массаж лица- 9000 руб (2 дня обучения)

Вам не надо обучаться отдельно на все техники, так как в этот массаж включены все возможные техники и объединены в один сеанс.
Включено много техник : баночный массаж, гуаша, миофасциальный,точечный, медовый массаж лица, букальный, тейпирование зоны лба, (глаз, межбровки) , лимфодренажные техники, остеопатические техники.

Данный массаж начинается с массажа спины, затем Шейно-воротниковой зоны, головы, зоны декольте, массаж лица

🔥Результат после первой процедуры!

💫Совмещённый курс: Массаж лица,, Кобидо "+,, Глубокотканный'' массаж- 14000 руб- 3 дня обучения

💫У нас вы также можете взять дополнительные дни практики(по необходимости)

💫Выдача сертификата