Плазмолифтинг. Плазмотерапия. Сочи.

Косметолог Ильясова Загидат Ильясовна
Косметолог Ильясова Загидат Ильясовна
Вы когда-нибудь задумывались о том, как вернуть коже лица свежий и молодой вид без хирургического вмешательства? Если да, то плазмолифтинг - это именно то, что вам нужно!

Плазмолифтинг - это процедура, которая использует собственную плазму крови для стимуляции роста новых клеток кожи. Таким образом, плазмолифтинг улучшает качество кожи, разглаживает морщины и уменьшает пигментацию.

Процедура не требует хирургической операции, и не имеет длительного периода восстановления. Вы можете вернуться к ежедневной жизни немедленно после процедуры.

По сравнению с другими методами, такими как инъекции красоты, плазмолифтинг имеет меньше рисков и побочных эффектов. Это процедура безопасна и эффективна для всех типов кожи и возрастов.

Как проходит процедура плазмолифтинга? Сначала, врач берет небольшое количество крови пациента, и ставит его в специальный прибор, чтобы получить плазму. Затем, пациенту вводят плазму в проблемные области лица с помощью инъекции.

Результаты процедуры плазмолифтинг могут быть заметны в течение нескольких дней, и продолжают улучшаться на протяжении 2-3 месяцев. Рекомендуется проходить серию процедур для достижения наилучших результатов.

Если вы хотите вернуть своей коже лица молодой и свежий вид без рисков и побочных эффектов, то плазмолифтинг - это то, что нужно! Свяжитесь с нами и получите консультацию от нашего врача-дерматолога, который поможет выбрать наиболее эффективный курс процедур для вас.