Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

«Ситуация стабильная»: более 100 новых случаев COVID-19 выявлено в Приморье за сутки

Поделиться:

За последние сутки в Приморье выявлено 112 новых случаев заболевания коронавирусом. Всего в крае известно о 39 474 заболевших COVID-19 с начала пандемии, сообщает PRIMPRESS.

В оперативном штабе рассказали о том, что всего за сутки выздоровели 304 челвека. Так, общее число пациентов, которые справились с коронавирусом, – 32 821.

Скончалось от опасной болезни в крае 607 человек. Из них два случая с летальным исходом произошло за последние сутки.

Напомним, врач и телеведущий Александр Мясников в разговоре с URA.RU выступил с предупреждением о новой пандемии, которая будет гораздо опаснее, чем пандемия COVID-19.

Теледоктор обратил внимание на то, что спастись от новой пандемии человечество сможет, если успеет разработать препарат. При этом достоверно неизвестно, сколько для этого есть времени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также