В Приморье прошел Международный день без Интернета (видео)

Поделиться:

В воскресенье, 31 января, во Владивостоке прошел Международный день без Интернета в четырех кинотеатрах. Для жителей показывали бесплатно фильмы «Зоя», «Последний богатырь: Корень зла». В кинотеатры на бесплатные показы пришли несколько десятков человек, сообщает PRIMPRESS.

Ранее сообщалось, что в кинозале «КиноМакс» торгового центра «Калина Молл» на фильм «Последний богатырь: Корень зла» ждут более юных зрителей. Начало сеанса – в 11:40.

Для того чтобы попасть на бесплатный сеанс, необходимо было назвать на кассе кинотеатра код «День без Интернета».

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также